USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apartamento Tiziani Manizales Manizales Apartamento Tiziani Manizales Manizales Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Apartamento Tiziani Manizales

Prenotazione anticipata
2026-09-25
2026-09-26

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

10

Apartamento Tiziani Manizales


L'Apartamento Tiziani Manizales, situato a circa 4 km da Corredor Polaco Catedral Basílica De Manizales, si trova a circa 25 minuti a piedi da un luogo ideale per famiglie come il Bosco Popolare El Prado.

Quest'appartamento si trova a Manizales, a 30 minuti a piedi dal centro. L'appartamento è vicino alla Torre de Herveo. Gli ospiti saranno vicini alla Plaza de Bolívar, a 4,1 km.

L'Apartamento Tiziani Manizales dispone di un bidet, un bagno con WC separato e una doccia per aumentare il comfort degli ospiti. Inoltre, troverai teli da bagno.

Per coloro che desiderano cucinare i propri pasti, l’alloggio offre opzioni di self-catering come un frigo e utensili da cucina. La stazione della funicolare El Cable è a 700 metri.

  • Attrazioni locali
  • Virgen de las Naciones
    1,7 km
  • Nuestra Senora del Rosario
    3,1 km
  • Colegio Anglo Frances
    2,3 km
  • Pio XII
    1,8 km
  • Santuario Virgen de las Naciones
    1,8 km
  • Iglesia Pentecostal Las Colinas
    2 km
  • Universidad Nacional
    2,8 km
  • Maria Auxiliadora
    2 km
  • Ma Vie en Rose
    500 m
  • Aeroporti
  • Aeroporto di Manizales
    6 km

In hotel

Descrizione generale

  • Wi-Fi

Cibo & Bevande

  • Pentolame/Utensili da cucina

In camera

  • Area soggiorno
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
  • Lettini

Nota importante

Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
Check-out: dalle 12:00 alle 13:00
Numero di licenza40983

Domande più frequenti

  • Quanto dista il centro della città dall'Apartamento Tiziani Manizales?

    Ci vogliono 30 minuti a piedi per arrivare dall'Apartamento Tiziani Manizales al centro della città.
  • Qual'è il prezzo dell'Apartamento Tiziani Manizales?

    Il prezzo di una prenotazione dell'Apartamento Tiziani Manizales è di 52 $.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-09-25
2026-09-26

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Apartamento Tiziani Manizales, Colombia

23-50 Calle 70A 202, Manizales, Colombia

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © hotels-manizales.com

All rights reserved